Pagina web de Andujar

Agenda

Exposición de Pintura de Bartolomé Recena

Comienzo:
Fri, 01/12/2017 a las 12:18
Fin:
Thu, 14/12/2017 a las 07:00

I Certamen de Belenes Tradicionales

Comienzo:
Fri, 01/12/2017 a las 14:01
Fin:
Fri, 22/12/2017 a las 14:01

Regálate ANDUJAR

Comienzo:
Fri, 01/12/2017 a las 14:12
Fin:
Sun, 07/01/2018 a las 14:12

Desayunos Saludables II

Comienzo:
Wed, 13/12/2017 a las 14:32
Fin:
Thu, 21/12/2017 a las 14:32

Juvencia - Presentación de la novela

Comienzo:
Thu, 14/12/2017 a las 19:00

Circuito Literario: Ronda Andaluza del libro

Comienzo:
Fri, 15/12/2017 a las 19:00

XXXIII GALA DEL DEPORTE

Comienzo:
Fri, 15/12/2017 a las 20:00
Fin:
Fri, 15/12/2017 a las 23:59

Plan Local de la Bicicleta

Comienzo:
Sat, 16/12/2017 a las 09:30
Fin:
Sat, 16/12/2017 a las 14:00

Compadres para siempre

Comienzo:
Sat, 16/12/2017 a las 21:00
Fin:
Sun, 17/12/2017 a las 12:49

II Concurso de Belenes de Andújar con Material Reciclado

Comienzo:
Wed, 20/12/2017 a las 14:07
Fin:
Wed, 10/01/2018 a las 14:07

Títeres Infantiles

Comienzo:
Fri, 22/12/2017 a las 18:30
Fin:
Sat, 23/12/2017 a las 12:50

Festival Benéfico Villancicos Flamencos

Comienzo:
Sat, 23/12/2017 a las 20:30
Fin:
Sun, 24/12/2017 a las 20:30

El Traje nuevo del Emperador

Comienzo:
Tue, 26/12/2017 a las 18:00
Fin:
Wed, 27/12/2017 a las 00:00

Concierto de Navidad Maestro Amador

Comienzo:
Sat, 30/12/2017 a las 20:00
Fin:
Sun, 31/12/2017 a las 00:00

Próximos eventos

Escuela de Verano Municipal

Mon, 25/Jun/2018

Programación Cultural

Sun, 01/Jul/2018

Retrospectiva Escultórica

Thu, 05/Jul/2018

Raphael Gira Loco por Cantar

Fri, 20/Jul/2018