Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. Leer más

Pagina web de Andujar

Agenda

September 2017

Los músicos de Bremen

Comienzo:
Fri, 01/09/2017 a las 20:00
Fin:
Fri, 01/09/2017 a las 21:30

El dragón color fresón

Comienzo:
Mon, 04/09/2017 a las 21:00
Fin:
Mon, 04/09/2017 a las 22:30

I Festival de Circo Contemporáneo

Comienzo:
Tue, 05/09/2017 a las 00:00
Fin:
Fri, 08/09/2017 a las 00:00

Feria y Fiestas de Andújar 2017

Comienzo:
Thu, 07/09/2017 a las 00:00
Fin:
Tue, 12/09/2017 a las 00:00

Gran Gala Lírica

Comienzo:
Fri, 08/09/2017 a las 20:00
Fin:
Fri, 08/09/2017 a las 21:30

Presentacion del tercer libro de Las Poesías de "El Café del Alzheimer"

Comienzo:
Thu, 21/09/2017 a las 20:00
Fin:
Thu, 21/09/2017 a las 20:00

VII Feria Multisectorial Ciudad de Andújar

Comienzo:
Fri, 22/09/2017 a las 00:00
Fin:
Sun, 24/09/2017 a las 00:00

I Salón de la Monteria "Ciudadad de Andújar"

Comienzo:
Fri, 22/09/2017 a las 00:00
Fin:
Sun, 24/09/2017 a las 00:00

II Concurso Nacional "Jovenes Flamencos" - Ciudad de Andújar

Comienzo:
Fri, 22/09/2017 a las 22:00

III Concurso Huertos Familiares

Comienzo:
Sat, 23/09/2017 a las 10:30
Fin:
Sat, 23/09/2017 a las 10:30

Curso de aplicaciones profesionales para Drones en la agricultura

Comienzo:
Sat, 23/09/2017 a las 11:00
Fin:
Sat, 23/09/2017 a las 20:00

Gala de Premios Caracola

Comienzo:
Sat, 23/09/2017 a las 13:00
Fin:
Sat, 23/09/2017 a las 13:00

XXVI Marcha Cicloturista Virgen de la Cabeza

Comienzo:
Sun, 24/09/2017 a las 09:00
Fin:
Sun, 24/09/2017 a las 09:00

Concurso de manejabilidad de tractores

Comienzo:
Sun, 24/09/2017 a las 11:00
Fin:
Sun, 24/09/2017 a las 14:00

Piragüismo + tiro con arco

Comienzo:
Sat, 30/09/2017 , dia completo