Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. Leer más

Pagina web de Andujar

Agenda

September 2019

Remate de Rebajas

Comienzo:
Mon, 02/09/2019 a las 11:50
Fin:
Sat, 07/09/2019 a las 11:50

III Festival Circo Contemporáneo Ciudad de Andújar

Comienzo:
Tue, 03/09/2019 a las 13:58
Fin:
Thu, 05/09/2019 a las 13:58

Feria 2019

Comienzo:
Thu, 05/09/2019 a las 00:00
Fin:
Tue, 10/09/2019 a las 00:00

Anducab 2019

Comienzo:
Thu, 05/09/2019 a las 13:00
Fin:
Sun, 08/09/2019 a las 13:46

Jornada de Formación Ecuestre

Comienzo:
Thu, 05/09/2019 a las 13:22

XXII Memorial Francisco Ramón Higueras 2019

Comienzo:
Fri, 06/09/2019 a las 19:00
Fin:
Fri, 06/09/2019 a las 23:00

La Verbena de la Paloma

Comienzo:
Fri, 06/09/2019 a las 20:00

El Arte de Andalucía a Caballo

Comienzo:
Sat, 07/09/2019 a las 22:00
Fin:
Sun, 08/09/2019 a las 00:00

COMERVIVIR I

Comienzo:
Fri, 13/09/2019 a las 07:51
Fin:
Sat, 14/09/2019 a las 18:00

Aulas Socioculturales

Comienzo:
Fri, 13/09/2019 a las 08:00
Fin:
Wed, 25/09/2019 a las 07:42

Taller Alargescencia

Comienzo:
Fri, 13/09/2019 a las 18:00
Fin:
Wed, 18/09/2019 a las 07:48

COMERVIVIR II

Comienzo:
Sat, 14/09/2019 a las 18:05
Fin:
Tue, 17/09/2019 a las 18:00

Ciclo de Verano Música Fusión

Comienzo:
Mon, 16/09/2019 a las 14:06
Fin:
Fri, 20/09/2019 a las 14:06

IX Feria Multisectorial

Comienzo:
Fri, 20/09/2019 a las 13:29
Fin:
Sun, 22/09/2019 a las 13:29

IV Concurso Nacional Jóvenes Flamencos

Comienzo:
Fri, 20/09/2019 a las 22:00
Fin:
Sat, 16/11/2019 a las 20:30

Próximos eventos

Aulas Socioculturales

Fri, 13/Sep/2019

Taller Alargescencia

Fri, 13/Sep/2019

COMERVIVIR II

Sat, 14/Sep/2019

IX Feria Multisectorial

Fri, 20/Sep/2019