Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. Leer más

Pagina web de Andujar

Agenda

Carnaval Andújar 2019

Comienzo:
Fri, 01/03/2019 a las 07:37
Fin:
Sun, 03/03/2019 a las 07:37

XXXVI CROSS ANDUJAR 2019

Comienzo:
Sun, 03/03/2019 a las 10:15

OLEOMIEL 2019

Comienzo:
Wed, 06/03/2019 a las 08:25
Fin:
Sat, 09/03/2019 a las 18:25

Mercado Medieval Andújar 2019

Comienzo:
Fri, 08/03/2019 a las 09:20
Fin:
Sun, 10/03/2019 a las 22:21

9a Ruta de la Tapa

Comienzo:
Fri, 08/03/2019 a las 14:29
Fin:
Sun, 24/03/2019 a las 22:29

Gala Benéfica San Eufrasio

Comienzo:
Sat, 09/03/2019 a las 20:00
Fin:
Sat, 09/03/2019 a las 23:00

"IV Grito de Mujer Anduxar 2019"

Comienzo:
Thu, 14/03/2019 a las 11:00

Concierto de Semana Santa a cargo de la Banda Maestro Amador

Comienzo:
Sun, 17/03/2019 a las 12:00

II Concurso Nacional de Cortadores de Jamón "Ciudad de Andújar"

Comienzo:
Sun, 17/03/2019 a las 12:30

VIII Concurso Internacional de Herraje y Forja de Andalucía

Comienzo:
Fri, 22/03/2019 a las 08:07
Fin:
Sat, 23/03/2019 a las 22:07

III Andújar está de Moda

Comienzo:
Fri, 22/03/2019 a las 09:00
Fin:
Sun, 24/03/2019 a las 20:00

Santi Rodríguez en Infarto

Comienzo:
Fri, 22/03/2019 a las 21:00
Fin:
Fri, 22/03/2019 a las 23:00

II Aula de Literatura

Comienzo:
Thu, 28/03/2019 a las 19:30

III Festival de Primavera

Comienzo:
Sat, 30/03/2019 a las 17:00

Aparición

Comienzo:
Sat, 30/03/2019 a las 21:00

Próximos eventos

Erasmus +. Talentum II

Mon, 14/Oct/2019

OTOÑO JOVEN

Wed, 16/Oct/2019

Atenea XXI Exposición

Thu, 24/Oct/2019

BASES BELENES

Fri, 08/Nov/2019

Alimentacion saludable

Mon, 11/Nov/2019