Pagina web de Andujar

Agenda

Planetario y Exposición de Astronomía

Comienzo:
Tue, 02/05/2017 a las 08:07
Fin:
Thu, 11/05/2017 a las 23:59

I Festival Jóvenes Artistas locales

Comienzo:
Fri, 05/05/2017 a las 21:30
Fin:
Sun, 07/05/2017 a las 12:00

IX Memorial "Juan David de la Casa"

Comienzo:
Sat, 06/05/2017 a las 08:00
Fin:
Sat, 06/05/2017 a las 23:59

Exposición - Objetos hallados por la misión arqueológica de la UJA en Egipto

Comienzo:
Mon, 08/05/2017 a las 08:00
Fin:
Fri, 02/06/2017 a las 23:59

IX Festival de Teatro de Andújar

Comienzo:
Wed, 17/05/2017 a las 08:00
Fin:
Tue, 30/05/2017 a las 23:59

Teatro de Máscaras - El Muro

Comienzo:
Fri, 19/05/2017 a las 21:00
Fin:
Fri, 19/05/2017 a las 22:30

Jornadas participativas Life + Iberlince

Comienzo:
Sun, 21/05/2017 a las 18:00
Fin:
Sun, 21/05/2017 a las 20:00

VI Ruta de los patios y plazas

Comienzo:
Thu, 25/05/2017 a las 08:00
Fin:
Thu, 29/06/2017 a las 23:00

Riesgo de las tecnologías de la información y comunicación

Comienzo:
Wed, 31/05/2017 a las 09:30
Fin:
Wed, 31/05/2017 a las 11:00